Истории успеха
Добавить сайт в избранноеДобавить страницу в избранноеСделать стартовойHBM на Вашем сайте





Регистрация | Я забыл пароль

Зачем регистрироваться?
Новости | Документы | Кредитование new| Истории успеха | Консультация юриста | Консультация бухгалтера | Домашний офис | Надомная работа | Мероприятия | Организации | Доска объявлений | Отзывы | Форум | Работа | Фото | Бизнес-анекдоты new

Истории успеха


Журнал

Просмотр выпуска
Архив номеров


Стать успешным очень просто. Главное - начать!

Главная страница » Публикации » Просмотр публикации

Домашний офис


Тематика: Домашний офис

Даже для самого маленького домашнего офиса потребуется по меньшей мере две телефонных линии: одна для деловых звонков, и одна для личных и семейных разговоров. Если вы предполагаете много пользоваться аппаратом факсимильной связи или факс-платой ПК, то возможно вам захочется иметь еще одну выделенную линию для факса. А если вы планируете очень часто использовать свой компьютер в режиме подключения к линии, то возможно специально для передачи захотите иметь отдельную четвертую линию.

В настоящее время дешевые многоканальные телефонные коммутаторы (так называемые учрежденческие мини-АТС) могут представлять большой интерес для домашнего офиса. Эти устройства, имеющие размеры портфеля и продаваемые по низким ценам, составляющим всего около 300 долл., позволяют совместно использовать ограниченное число телефонных каналов для большого числа дополнительных аппаратов. Они обладают возможностями программирования. Так например, вы можете запрограммировать их направлять деловые звонки на телефонный аппарат, стоящий на кухне, если никто не снимает трубку в вашем офисе в течение определенного числа часов, или озвучивать почту в иные моменты. Вы можете направлять звонки и звонить по другим внутренним телефонам в вашем доме, используя систему внутренней двусторонней связи (intercom). Совет: задумайтесь над приобретением комбинированной цифро/аналоговой системы. Такие удобные средства, как беспроволочный телефонный аппарат, в чисто цифровых системах встречаются редко. Если вы не хотите тратить деньги на поддержание нескольких телефонных линий, то возможны две альтернативы: Первая состоит в использовании модемов фирмы Radish Communications Systems (800-723-4748; 303-443-2237) из новой группы, реализующих технологию VoiceView. Эта технология VoiceView позволяет в рамках одного вызова по одной линии передавать как речевое сообщение, так и файлы; но знайте, что у специалистов еще нет единого мнения об эффективности этого способа. Технология VoiceView уже поддерживается в модемах Cirrus Logic, Diamond Multimedia Systems, GVC Technologies, Hayes Microcomputer Products и ZyXEL и должна быть включена в ряд новых изделий к концу 1995 г.

Вторая альтернатива состоит в использовании модема с адаптивным ответом, который способен различать вызовы передачи данных и факсимильной связи. Любой факс-модем класса 1, построенный на базе комплекта схем Rockwell и выпущенный после 1990 г., обеспечивает возможность адаптивного ответа, которую поддерживают также некоторые комбинированные программные факс/коммуникационные пакеты, как например Procomm Plus 2.0 for Windows (179 долл.) фирмы DataStorm Technologies.

Телефонные компании на территории США предлагают услугу спаривания «различимый вызов» (distinctive ring), которая позволяет по одной телефонной линии вызывать абонентов по четырем различным телефонным номерам. Модем, оборудованный соответствующими средствами, можно настроить так, чтобы он отвечал на вызовы, поступающие только по одному из этих четырех телефонных номеров; это позволяет совместно использовать одну телефонную линию для четырех различных нужд. Услуга различимого вызова доступна в большинстве больших городов. Убедитесь, что приобретаемый вами модем и программный пакет факсимильной связи/передачи данных обладают возможностями распознавать вызовы по различимым номерам на одной телефонной линии. Эта возможность реализована в модемах, построенных на базе комплектов схем фирм AT&T и Rockwell, и поддерживается в Procomm Plus for Windows.

Система речевой почты на базе PC — возможно на основе многофункциональной звуковой/модемной платы — может придать вам более деловой облик для вызывающих абонентов. Улучшенная обработка (retrieval) удаленных вызовов, ретрансляция и хранение сообщений и другие истинно речевые почтовые средства комплекта позволяют продвинуться дальше по сравнению с автоответчиком. Обзор девяти пакетов аппаратно-программных средств для речевой почты приведен в статье «At Sound of the Beep» в этом номере журнала.

Если вы предполагаете, что непосредственно к удаленной ЛВС вам придется подключаться на длительные периоды времени, то серьезно задумайтесь об услуге базовой пропускной способности сети ISDN. Линии сети ISDN позволяют выполнять прямую цифровую передачу со скоростью 128 Кбит/с (два канала по 56 Кбит/с и один канал 16 Кбит/с). Цены на услуги ISDN зависят от телефонной компании в вашем районе, но обычно цена установки ISDN составляет около 130 долл. Арендная плата за линию обычно около 50 долл. В месяц, а тарифы за пользование — от 2 до 5 центов в минуту.

Удаленные пользователи, подключенные к офисной ЛВС по линии ISDN, обычно воспринимают соединение настолько быстрым, как если бы они находились в самом офисе и были подключены к ЛВС непосредственно.

Кроме того, ISDN открывает возможность проведения «настольных» видеоконференций. Существуют решения для видеоконференций POTS, однако они уступают решениям ISDN при практическом каждодневном их использовании. Многие настольные системы видеоконференций на базе ISDN, включая системы фирм AT&T иPictureTel, обеспечивают совместимость с широко распространенным стандартом H.320, который означает, что во время важного совещания надомный работник может обращаться в систему видеоконференции, реализуемую в помещении основного офиса или где-либо еще. Столь же полезные, как и средства для систем видеоконференций, но значительно менее дорогие программные средства для документальных конференций (document-conferencing) позволяют двум или нескольким пользователям, соединенным с помощью ISDN, POTS или ЛВС, совместно работать в реальном времени над одним документом.


Обсудить публикацию в форуме

Зарегистрированные пользователи могут выставить оценку для этой публикации

Посмотреть текущий Рейтинг публикаций по оценкам наших пользователей.

 Другие публикации по тематике «Домашний офис»:


Всего публикаций: 113 | Показаны [1-5]

Домашний офис успешно вписался в российский бизнес
По мнению Алексея Зеленцова, регионального директора по Северо-Западу компании Kelly Services, офисные помещения сегодня "одомашниваются" и становятся более комфортными, как физически, так и психологически.

Перспективы, технологии, расходы, области деятельности домашних офисов в России.
Во всем мире число людей, работающих на дому, неуклонно растет. Домашний офис должен быть оснащен хорошим компьютером, а также подключен к Интернету. Кроме того, понадобятся средства транспортировки крупных файлов.

Как обустроить домашний офис
Мы привыкли, что дома надо отдыхать, а в офисе - работать. Но жизнь зачастую переставляет акценты, и наш дом становится нашим рабочим местом.

Обустройство домашнего офиса
Как и реализация любой идеи, построение бизнеса на дому требует принятия определенных решений и мер для достижения успеха.

Домашний офис
Даже для самого маленького домашнего офиса потребуется по меньшей мере две телефонных линии: одна для деловых звонков, и одна для личных и семейных разговоров.

Страницы: ««  «  1 2 3 4 5 6 7 8 9  »  »»

Новости сайта




Среди миллиона идей найди лучшую для себя!

Новости


Опрос


Вы сейчас работаете?

 Да, работаю на основной работе
 Да, работаю на основной работе и думаю о собственном деле
 Да, работаю и параллельно веду свое дело
 Нет, не работаю
 Нет, не работаю, и хочу найти дополнительный заработок
 Нет, не работаю, хочу начать свое дело
 Нет, не работаю. Хочу найти основную работу и начать свое дело

АРХИВ ОПРОСОВ

Контакты


E-mail: welcome@hbmag.ru
347304333

Новости | Документы | Истории успеха | Поиск бизнеса. Бизнес идеи | Начало бизнеса. Стартап | Финансы | Консультация юриста | Консультация бухгалтера
Управление| Маркетинг и продажи | Персонал | Домашний офис | Надомная работа | Мероприятия | Организации | Доска объявлений | Форум | Работа

© 2007 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ЗАО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено
  Реклама на сайте

(D)